Ремонт квартиры или дома
Капитальный и косметический ремонт квартир и частных домов под ключ. Фиксированная смета, опытные мастера.
Виды ремонта
Косметический
Покраска стен, оклейка обоями, замена ламината. Без демонтажа.
от 5 000 ₽/м²
Капитальный
Выравнивание стен, замена проводки, сантехники. Полный комплекс.
от 12 000 ₽/м²
В новостройке
Черновая и чистовая отделка. Учёт усадки дома.
от 10 000 ₽/м²
Дизайнерский
Индивидуальный дизайн-проект. Эксклюзивные материалы.
от 20 000 ₽/м²
Стоимость ремонта
| Тип квартиры | Площадь | Косметический | Капитальный | Сроки |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 25-35 м² | от 150 000 ₽ | от 300 000 ₽ | 2-4 недели |
| 1-комнатная | 35-45 м² | от 200 000 ₽ | от 450 000 ₽ | 3-5 недель |
| 2-комнатная | 50-65 м² | от 300 000 ₽ | от 650 000 ₽ | 4-7 недель |
| 3-комнатная | 70-90 м² | от 400 000 ₽ | от 900 000 ₽ | 6-10 недель |
* Цены указаны без учёта материалов. Точная стоимость после замера.
Лет опыта
Более 20 лет на рынке ремонта
Проверенных бригад
Все мастера с опытом от 5 лет
Объектов
Сдано более 500 квартир
Переплат
Фиксированная смета в договоре
Прозрачность работы
Соблюдение сроков
Фиксируем сроки в договоре и придерживаемся их
Оплата по факту
Платите только после принятия каждого этапа
Честная смета
Цена не меняется в процессе работ
Официальный договор
Все условия закреплены документально
Нужен ремонт квартиры?
Получите бесплатный расчёт стоимости. Замер бесплатно!
Тел.: +7 (922) 268-46-53
Связаться с нами